Vila Nina

Servizi principali

  • 150 m²
  • 3 camere da letto
  • 6 ospiti
  • 3 letti

La Vila Nina Gospić, di 150 m², gode di una conveniente posizione, a 3 km dagli Stari grad Bilaj, e offre agli ospiti la possibilità di rilassarsi in una jacuzzi e una sauna. Adatta ad accogliere fino a 6 ospiti, questa villa con 3 camere da letto offre la possibilità di praticare badminton e ping pong.

La crkva svetog Jakova si trova a 10 minuti di auto da questa villa.

La Vila Nina ha una vista sul giardino. Il bagno comprende anche una cabina doccia e un bagno con WC separato. Sono inoltre disponibili teli da bagno.

Questo luogo offre una cucina completamente attrezzata e una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.

Informazione importante

Check-in: dalle 14:00 alle 20:00
Check-out: dalle 06:00 alle 10:00
  • Letti supplementari e letti per bambini
  • In camera non sono forniti i lettini.

Opzioni di camere in Vila Nina Gospić

La Vila Nina ha una vista sul giardino. Il bagno comprende anche una cabina doccia e un bagno con WC separato. Sono inoltre disponibili teli da bagno.

Check-in
Check-out
Ospiti
2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Vila Nina Gospić Esterno foto Vila Nina Gospić Esterno foto Vila Nina Gospić Esterno foto Vila Nina Gospić Cucina foto Vila Nina Gospić Camera foto Vila Nina Gospić Amenities foto Vila Nina Gospić Bagni foto Vila Nina Gospić Camera foto Vila Nina Gospić Macro Dettagli foto Vila Nina Gospić Natura foto
Villa con 3 camere da letto

Dimensioni: 150 m²

Tipo di letto: Letto matrimoniale

Più +

Posizione di Vila Nina Gospić

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Opinioni degli ospiti di Vila Nina Gospić

Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

Finora niente recensioni :(

Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione

Quando hai viaggiato?

Il tuo punteggio

Pessima
Eccellente

Dati personali

Da dove vieni?
Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

La recensione non è stata inviata.

Riprova.

Domande più frequenti

  • C'è una cucina disponibile nella Vila Nina?
    La Vila Nina dispone di una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina.
  • Gli animali domestici sono ammessi presso la Vila Nina?
    Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella Vila Nina.
  • Questa villa dispone di servizi termali?
    Chi soggiorna in questa villa può rilassarsi grazie a una jacuzzi e una sauna.
Grazie per l'iscrizione
Valuta
  • USD Dollaro USA
  • EUR Euro
  • GBP Sterlina britannica
  • AUD Dollaro australiano
  • CAD Dollaro canadese
  • BRL Real brasiliano
  • CNY Yuan cinese
  • CZK Corona ceca
  • DKK Corona danese
  • HKD Dollaro di Hong Kong
  • ILS Nuovo shekel israeliano
  • JPY Yen giapponese
  • MYR Ringgit malese
  • NZD Dollaro neozelandese
  • NOK Corona norvegese
  • PLN Zloty polacco
  • RON Nuovo leu rumeno
  • RUB Rublo russo
  • SAR Rial saudita
  • SGD Dollaro di Singapore
  • ZAR Rand sudafricano
  • KRW Won sudcoreano
  • SEK Corona svedese
  • CHF Franco svizzero
  • TRY Lira turca
  • UAH Grivnia ucraina
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thailandese
Seleziona lingua
Controlla le migliori tariffe disponibili
Inserisci le date per vedere i prezzi
Check-in
Check-out
Ospiti
2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Vila Nina Gospić